Crédence de cuisine en inox – 50 x 60 cm
Disponible dans plusieurs coloris au choix, cette crédence en inox est idéale pour protéger votre mur des éclaboussures lors de la préparation et de la cuisson de vos plats, le tout en contribuant pleinement à la déco de votre cuisine !
- Livraison avant le 03/06/2026
- Paiements sécurisés : CB, virement, 3X sans frais... En savoir plus
Cette crédence de cuisine Mottez vous est proposée dans plusieurs coloris au choix, vous permettant ainsi d’opter pour la finition qui correspondra le mieux à la déco de votre pièce. Disponible en inox naturel, en blanc ou en noir, elle se chargera de protéger votre mur de cuisine des éclaboussures liées à la préparation et à la cuisson de vos plats. Cette crédence rectangulaire mesure 50 cm de large pour 60 cm de haut et 0,6 mm d’épaisseur. Elle est fabriquée en inox parfaitement lisse, résistant à la corrosion et facile à nettoyer.
Informations Crédence de cuisine en inox – 50 x 60 cm
| Code produit | B534F |
|---|
Caracteristiques Crédence de cuisine en inox – 50 x 60 cm
| Matière | Inox |
|---|---|
| Origine | France |
| Poids | 1,48 kg |
| Garantie | 2 ans (garantie légale de conformité) |
Dimensions Crédence de cuisine en inox – 50 x 60 cm
| Largeur | 50 cm |
|---|---|
| Hauteur | 60 cm |
Logistique Crédence de cuisine en inox – 50 x 60 cm
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 1 semaines |
| Type de livraison | Messagerie |