Crédence de cuisine en inox – 65 x 60 cm
Référence : MAMFR20127325
Nouveau
Cette crédence rectangulaire mesure 60 cm de large sur 65 cm de haut. Elle est conçue en inox résistant à la corrosion et permettra de protéger votre mur de cuisine tout en contribuant à sa déco grâce à son aspect moderne et épuré.
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
49,17 € HT
- Livraison avant le 02/06/2026
- Paiements sécurisés : CB, virement, 3X sans frais... En savoir plus
Un souci, une question ? Contactez-nous !
puis
x
(sans frais)
Protégez le mur de votre cuisine tout en ajoutant une touche de modernité au sein de votre pièce grâce à cette crédence de la marque Mottez ! Conçue en inox résistant à la corrosion et parfaitement lisse, cette crédence rectangulaire se chargera de protéger efficacement votre mur des éclaboussures liées à la préparation ou à la cuisson de vos plats. Elle mesure 60 cm de large sur 65 cm de haut, pour une épaisseur de 0,6 mm.
Informations Crédence de cuisine en inox – 65 x 60 cm
| Code produit | B532FIN |
|---|
Caracteristiques Crédence de cuisine en inox – 65 x 60 cm
| Matière | Inox |
|---|---|
| Origine | France |
| Poids | 2 kg |
| Garantie | 2 ans (garantie légale de conformité) |
Dimensions Crédence de cuisine en inox – 65 x 60 cm
| Largeur | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur | 65 cm |
Logistique Crédence de cuisine en inox – 65 x 60 cm
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 1 semaines |
| Type de livraison | Messagerie |