Plan de Travail en Inox 120x60 cm avec Évier
Référence : MAMFR20122852
Le plan de travail en inox de chez Stengel dispose d'un évier intégré avec égouttoir et trop plein. Il mesure 120 x 60 cm.
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
449,17 € HT
- Livraison avant le 25/04/2026
- Paiements sécurisés : CB, virement, 3X sans frais... En savoir plus
Un souci, une question ? Contactez-nous !
puis
x
(sans frais)
Le plan de travail en inox de 120 x 60 x 7 cm (l,l,h) est fabriqué en Allemagne. Il comprend un bac d’évier de 34 x 37 cm pour une profondeur de 14 cm avec égouttoir et trop-plein. Le plan de travail en inox 1.4301 a une épaisseur de métal de 0,7 mm.
Le plan de travail peut être disposé avec l’évier à droite ou à gauche. La garantie est de 2 ans.
Informations Plan de Travail en Inox 120x60 cm avec Évier
| Code produit | 40120 000050 01 |
|---|
Caracteristiques Plan de Travail en Inox 120x60 cm avec Évier
| Matière | Inox |
|---|---|
| Origine | Allemagne |
| Nom Fabricant | Plan de Travail en Inox 120x60 cm avec Évier |
| Poids | 10 kg |
| Garantie | 2 ans |
Dimensions Plan de Travail en Inox 120x60 cm avec Évier
| Largeur | 120 cm |
|---|---|
| Longueur | 60 cm |
| Hauteur | 7 cm |
Logistique Plan de Travail en Inox 120x60 cm avec Évier
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 3 semaines |
| Type de livraison | Affrètement |