Applique murale en métal noir mat 36 x 25 x 60,5 cm - Guest
Référence : MAMFR20125750
Cette lampe murale est aussi discrète qu’originale ! Elle trouvera parfaitement sa place dans une chambre et possède un petit plateau qui accueillera les petits objets auxquels vous souhaitez accéder sans avoir à quitter votre lit ! Pour ampoules E27.
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
149,17 € HT
Épuisé
L’applique murale Guest de la marque Faro a été pensée pour une installation dans une chambre, juste à côté du lit. Elle vous permettra en effet de profiter d’une source lumineuse accessible sans avoir à vous lever et dispose même d’un petit plateau sur laquelle poser un livre, une paire de lunettes ou un smartphone, par exemple.
Cette lampe murale est dotée d’une structure en acier à la finition noir mat. Elle arbore un design original qui lui permettra de s’intégrer aisément dans une chambre à la déco moderne. Ce modèle de lampe est conçu pour fonctionner avec une ampoule de type E27 (max. 15 W). Cette ampoule n’est pas incluse.
Cette applique en métal est garantie 3 ans.
Informations Applique murale en métal noir mat 36 x 25 x 60,5 cm - Guest
| Code produit | 01045 |
|---|
Caracteristiques Applique murale en métal noir mat 36 x 25 x 60,5 cm - Guest
| Matière | Acier |
|---|---|
| Type d'ampoule | E27 |
| Garantie | 3 ans |
Dimensions Applique murale en métal noir mat 36 x 25 x 60,5 cm - Guest
| Largeur | 25 cm |
|---|---|
| Longueur | 36 cm |
| Hauteur | 60 cm |
Logistique Applique murale en métal noir mat 36 x 25 x 60,5 cm - Guest
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 2 semaines |
| Type de livraison | Messagerie |