Armoire Suspendue Métal 100x34x72cm (Pls Coloris)
Référence : MAMFR20123421
L'armoire en métal complètera votre cuisine et vous permettra d'y faire du rangement grace à sa grande hauteur de 72 cm.
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
612,58 € HT
- Livraison avant le 23/04/2026
- Paiements sécurisés : CB, virement, 3X sans frais... En savoir plus
Un souci, une question ? Contactez-nous !
puis
x
(sans frais)
L'armoire suspendue mesure 100 x 34 x 72 cm (l,l,h). Entièrement en métal à double parois, elle dispose de deux étagères réglables en hauteur. L'armoire possède également des poignées en inox.
Plusieurs coloris sont disponibles dans la liste déroulante. La garantie est de 2 ans.
Informations Armoire Suspendue Métal 100x34x72cm (Pls Coloris)
| Code produit | 30100 000101 XX |
|---|
Caracteristiques Armoire Suspendue Métal 100x34x72cm (Pls Coloris)
| Matière | Métal |
|---|---|
| Origine | Allemagne |
| Nom Fabricant | Armoire Suspendue Métal 100x34x72cm (Pls Coloris) |
| Garantie | 2 ans |
Dimensions Armoire Suspendue Métal 100x34x72cm (Pls Coloris)
| Largeur | 100 cm |
|---|---|
| Longueur | 34 cm |
| Hauteur | 72 cm |
Logistique Armoire Suspendue Métal 100x34x72cm (Pls Coloris)
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 3 semaines |
| Type de livraison | Messagerie |