Auvent de porte Aquila 205,5 x 91,5 cm Gris | Palram - Canopia
Référence : MAMFR20121752
La marquise est en métal et aluminium recouverte d'une plaque d'acrylique. Protégez votre entrée avec élégance grâce à cette marquise au design contemporain.
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
282,50 € HT
- Livraison avant le 30/04/2026
- Paiements sécurisés : CB, virement, 3X sans frais... En savoir plus
Un souci, une question ? Contactez-nous !
puis
x
(sans frais)
La marquise Aquila de chez Palram-Canopia allie fonctionnalité et élégance. La marquise de 205,5 x 91,5 x 17,5 cm (l,l,h) dispose de moulures en aluminium, de bras de soutien en métal galvanisé et d'un poteau central qui permet à l'auvent de soutenir une lourde charge de neige. Le panneau est en acrylique anti-UV. La marquise protègera votre entrée des intempéries et votre pas de porte du verglas. La garantie est de 3 ans.
Informations Auvent de porte Aquila 205,5 x 91,5 cm Gris | Palram - Canopia
| Code produit | 701125 |
|---|
Caracteristiques Auvent de porte Aquila 205,5 x 91,5 cm Gris | Palram - Canopia
| Matière | Acier et acrylique |
|---|---|
| Garantie | 3 ans |
| Toiture | Acrylique |
Dimensions Auvent de porte Aquila 205,5 x 91,5 cm Gris | Palram - Canopia
| Largeur | 91,5 cm |
|---|---|
| Longueur | 205,5 cm |
| Hauteur | 17,5 cm |
Logistique Auvent de porte Aquila 205,5 x 91,5 cm Gris | Palram - Canopia
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 4 semaines |
| Conditionnement | Carton |
| Type de livraison | Messagerie |