Buffet design en bois Bogota 160 x 40 x 106 cm
Référence : MAMFR20124661
Ce buffet au design moderne propose diverses solutions de rangement pour votre vaisselle ou autres objets. Il est fabriqué en MDF et mesure 160 cm de large sur 40 cm de profondeur et 106 cm de haut. Il vous sera livré en kit et devra être monté par vos soins.
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
399,00 € HT
- Livraison avant le 16/06/2026
- Paiements sécurisés : CB, virement, 3X sans frais... En savoir plus
Un souci, une question ? Contactez-nous !
puis
x
(sans frais)
Le buffet en bois Bogota de la marque ASM est à la fois esthétique et fonctionnel. Il dispose en effet d’un design moderne et offre de nombreuses options de rangement sous la forme de placards, casiers et niches. Fabriqué en MDF finition grise et imitation bois, ce buffet design trouvera certainement une place de choix dans votre salle à manger ou salon !
Livré en kit, ce bahut devra être assemblé et monté par vos soins. Il mesure 160 cm de large sur 40 cm de profondeur, pour 106 cm de haut, et est équipé de systèmes d’ouverture pousse-lâches très pratiques si vous souhaitez ouvrir facilement l’un des placards alors que vous avez les mains chargées de vaisselle, par exemple.
Ce buffet est garanti 2 ans.
Informations Buffet design en bois Bogota 160 x 40 x 106 cm
| Code produit | 20 RVPG BA SB |
|---|
Caracteristiques Buffet design en bois Bogota 160 x 40 x 106 cm
| Matière | MDF |
|---|---|
| Poids | 75 kg |
| Garantie | 2 ans |
Dimensions Buffet design en bois Bogota 160 x 40 x 106 cm
| Largeur | 160 cm |
|---|---|
| Longueur | 40 cm |
| Hauteur | 106 cm |
Logistique Buffet design en bois Bogota 160 x 40 x 106 cm
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 3 semaines |
| Colis 1 | 68 x 43 x 18 cm |
| Poids du Colis 1 | 23 kg |
| Colis 2 | 103 x 63 x 6 cm |
| Poids du Colis 2 | 18 kg |
| Colis 3 | 173 x 43 x 9 cm |
| Poids du Colis 3 | 34 kg |
| Type de livraison | Messagerie |