Cave à Vin 18 Bouteilles 25 x 51 x 93 cm
Référence : MAMFR20124369
Cette cave à vin réfrigérée mesure 25,2 x 51,6 x 93 cm, ce qui lui permet de contenir jusqu’à 18 bouteilles que vous pourrez conserver à bonne température (entre 8 et 18°C).
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
352,18 € HT
Épuisé
Cette cave à vin signée Mountfield est conçue pour accueillir jusqu’à 18 bouteilles. Elle est équipée d’un écran LED et de contrôles grâce auxquels vous pourrez gérer la température de conservation de votre vin, entre 8 et 18°C, selon que vous souhaitiez le déguster ou le faire vieillir.
Relativement étroite et donc parfaite pour les petites cuisines, cette armoire à vin mesure 25,2 cm de large sur 51,6 cm de profondeur, pour une hauteur totale de 93 cm. Elle intègre huit étagères sur lesquelles placer vos bouteilles et dispose également d’un éclairage LED permettant d’éclairer son contenu. Notez enfin que cette cave à vin affiche une consommation électrique annuelle de 212 kWh.
Cette cave à vin est garantie 2 ans.
Informations Cave à Vin 18 Bouteilles 25 x 51 x 93 cm
| Code produit | 2ESP0002 |
|---|
Caracteristiques Cave à Vin 18 Bouteilles 25 x 51 x 93 cm
| Nom Fabricant | Cave à Vin 18 Bouteilles 25 x 51 x 93 cm |
|---|---|
| Poids | 17,4 kg |
| Garantie | 2 ans (garantie légale de conformité) |
Dimensions Cave à Vin 18 Bouteilles 25 x 51 x 93 cm
| Largeur | 25,2 cm |
|---|---|
| Longueur | 51,6 cm |
| Hauteur | 93 cm |
Logistique Cave à Vin 18 Bouteilles 25 x 51 x 93 cm
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 3 semaines |
| Colis 1 | 32 x 55 x 94 cm |
| Poids du Colis 1 | 17,4 kg |
| Type de livraison | Messagerie |