Meuble TV mural avec cheminée électrique en bois – Dallas
Référence : MAMFR20125710
Ce meuble TV mural de la gamme Dallas est entièrement fabriqué en panneaux de bois stratifiés et il est proposé dans deux finitions au choix pour s’intégrer au mieux à la décoration de votre salon. Il possède un compartiment avec une porte « push-click » et le meuble de salon dispose aussi d’une cheminée électrique.
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
536,41 € HT
- Livraison avant le 16/06/2026
- Paiements sécurisés : CB, virement, 3X sans frais... En savoir plus
Un souci, une question ? Contactez-nous !
puis
x
(sans frais)
Fabriqué par la marque ASM, ce meuble TV mural dispose d’un design élégant et moderne. Il est conçu en panneaux de bois mélaminés dans deux coloris différents : blanc / bois de chêne Sterling et noir / bois de chêne. Ce meuble TV en bois intègre un compartiment dissimulé par une porte « push-click » et de l’autre côté se trouve une cheminée électrique de décoration. Une télécommande fournie vous permettra de changer la couleur de la flamme.
Le meuble TV de la gamme Dallas mesure 180 x 40 cm, pour 40 cm de hauteur.
Cette cheminée de décoration consomme environ 10 W pour 1 heure d’utilisation.
Le meuble de salon en bois bénéficie d’une garantie de 2 ans.
Informations Meuble TV mural avec cheminée électrique en bois – Dallas
| Code produit | RSW DLE 32 |
|---|
Caracteristiques Meuble TV mural avec cheminée électrique en bois – Dallas
| Type de Mobilier | Meuble TV mural |
|---|---|
| Matière | Panneaux de bois stratifiés |
| Poids | 46,50 kg |
| Garantie | 2 ans |
Dimensions Meuble TV mural avec cheminée électrique en bois – Dallas
| Largeur | 40 cm |
|---|---|
| Longueur | 180 cm |
| Hauteur | 40 cm |
Logistique Meuble TV mural avec cheminée électrique en bois – Dallas
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 3 semaines |
| Colis 1 | 103 x 45 x 14 cm |
| Poids du Colis 1 | 29.00 kg |
| Colis 2 | 95 x 43 x 14 cm |
| Poids du Colis 2 | 12.50 kg |
| Type de livraison | Messagerie |