Meuble TV mural en bois avec étagère – Solo
Référence : MAMFR20126590
Ce meuble TV en bois est conçu pour être fixé au mur de votre salon. Il est livré accompagné d’un parement mural et d’une étagère, le tout fabriqué à partir de panneaux mélaminés. Livré en kit, ce meuble télé est à assembler soi-même.
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
340,83 € HT
- Livraison avant le 24/04/2026
- Paiements sécurisés : CB, virement, 3X sans frais... En savoir plus
Un souci, une question ? Contactez-nous !
puis
x
(sans frais)
Idéal dans un salon à la déco moderne ou d’inspiration contemporaine, le meuble TV Solo de chez ASM est livré accompagné d’un parement mural imitation lambris et d’une étagère sur laquelle exposer quelques bibelots ! Il s’agit d’un meuble TV mural offrant trois compartiments de rangement qui accueilleront votre équipement multimédia, des livres ou encore des DVD.
Fabriqué à partir de panneaux mélaminés, ce meuble télé se montrera robuste, facile à nettoyer et esthétique. Il vous sera livré en kit et devra donc être assemblé par vos soins à l’aide de la notice de montage fournie. Il occupera 180 cm de large pour 40 cm de profondeur une fois monté et installé dans votre salon.
Informations Meuble TV mural en bois avec étagère – Solo
| Code produit | CAS SL |
|---|
Caracteristiques Meuble TV mural en bois avec étagère – Solo
| Matière | Panneaux mélaminés |
|---|---|
| Poids | 40 kg |
| Garantie | 2 ans (garantie légale de conformité) |
Dimensions Meuble TV mural en bois avec étagère – Solo
| Largeur | 180 cm |
|---|---|
| Longueur | 40 cm |
Logistique Meuble TV mural en bois avec étagère – Solo
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 3 semaines |
| Type de livraison | Messagerie |