Miroir de Salle de Bain à LED Onix 185 x 70 cm
Référence : MAMFR20124323
Très pratique, ce grand miroir permet de se voir en entier (185 x 70 cm). Il est également lumineux, grâce à la source LED de 59 W qu’il intègre, et trouvera parfaitement sa place dans une salle de bain ou une chambre à coucher.
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
1 107,50 € HT
- Livraison avant le 12/04/2026
- Paiements sécurisés : CB, virement, 3X sans frais... En savoir plus
Un souci, une question ? Contactez-nous !
puis
x
(sans frais)
Idéal dans un dressing, une chambre ou une salle de bain, le miroir Onix de la marque ACB affiche des dimensions permettant de se voir en entier. Il mesure en effet 185 cm de haut sur 70 cm de large et, grâce à la source LED de 59 W qu’il intègre, complètera l’éclairage de la pièce dans laquelle il est installé.
Ce grand miroir à LED vous offrira ainsi un éclairage doux et une lumière relativement chaude. La température de la lumière émise est de 3000 kelvin. Notez que son indice de protection IP20 ne le protège pas contre les projections d’eau ou autres liquides. Veillez donc à l’installer à une distance raisonnable de votre lavabo.
Ce miroir est garanti 2 ans.
Informations Miroir de Salle de Bain à LED Onix 185 x 70 cm
| Code produit | A383110N |
|---|
Caracteristiques Miroir de Salle de Bain à LED Onix 185 x 70 cm
| Matière | Métal et verre |
|---|---|
| Origine | Espagne |
| Nom Fabricant | Miroir de Salle de Bain à LED Onix 185 x 70 cm |
| Garantie | 2 ans (garantie légale de conformité) |
Dimensions Miroir de Salle de Bain à LED Onix 185 x 70 cm
| Largeur | 3,5 cm |
|---|---|
| Longueur | 70 cm |
| Hauteur | 185 cm |
Logistique Miroir de Salle de Bain à LED Onix 185 x 70 cm
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 1 semaine |
| Type de livraison | Messagerie |