Portant à vêtements minimaliste en acier 60 x 35 x 120 cm - Only
Référence : MAMFR20124854
Ce portant à vêtements est très solide et résistant, il est fabriqué en acier. Il mesure 60 x 35 x 120 cm et vous offre trois barres horizontales pour ranger vos vêtements. Son acier noir et son design minimaliste apporteront une touche de modernité à votre intérieur.
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
415,15 € HT
- Livraison avant le 28/05/2026
- Paiements sécurisés : CB, virement, 3X sans frais... En savoir plus
Un souci, une question ? Contactez-nous !
puis
x
(sans frais)
Le portant dressing de IDDO est idéal pour les intérieurs minimalistes. Il apportera une touche industrielle à votre décoration et se fondra à merveille dans la pièce de votre choix. Vous pouvez décider d'y ajouter des cintres ou des crochets.
Le portant à vêtements mesure 60 cm de longueur, 35 cm de largeur et 120 cm de hauteur. Très solide, il est fabriqué en acier qui assure sa longévité. Ses trois barres horizontales vous offrent un grand espace pour suspendre toutes vos affaires.
Ce porte vêtements est garanti 2 ans.
Après 2 ans, un kit de renouvellement pour les meubles en bois comprenant une huile, un nettoyant et une lingette spéciale vous sera envoyé.
Informations Portant à vêtements minimaliste en acier 60 x 35 x 120 cm - Only
| Code produit | IDDO-062B |
|---|
Caracteristiques Portant à vêtements minimaliste en acier 60 x 35 x 120 cm - Only
| Type de Mobilier | porte vêtements |
|---|---|
| Matière | Acier |
| Origine | Lituanie |
| Poids | 7 kg |
| Garantie | 2 ans |
Dimensions Portant à vêtements minimaliste en acier 60 x 35 x 120 cm - Only
| Largeur | 35 cm |
|---|---|
| Longueur | 60 cm |
| Longueur maximum | 60 cm |
| Hauteur | 120 cm |
Logistique Portant à vêtements minimaliste en acier 60 x 35 x 120 cm - Only
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 8 semaines |
| Type de livraison | Messagerie |