Table de Billard Pliable Hustle – 1,50 m
Référence : MAMFR20123312
Promo
La table de billard mesure 152 cm de longueur et dispose d’une surface de jeu de 144 x 68 cm. Elle est livrée avec ses boules, son triangle, sa brosse et 2 queues. Cette table est pliable pour se stocker facilement dans un coin de la pièce.
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
408,22 € HT
Promo
- Livraison avant le 06/05/2026
- Paiements sécurisés : CB, virement, 3X sans frais... En savoir plus
Un souci, une question ? Contactez-nous !
puis
x
(sans frais)
La table de billard de Cougar est en bois et dispose d’un plateau en MDF de 12 mm d’épaisseur. Le plateau est recouvert d’un tissu velours. Le billard mesure 152 cm de longueur, 76 cm de largeur et 79 cm de hauteur et dispose d’une surface de jeu de 144 x 68 cm.
La table de billard se plie pour se ranger facilement. Une fois pliée elle mesure 45 cm de profondeur, 76 cm de largeur et 188 cm de hauteur. La livraison comprend :
- 16 boules de 38 mm de diamètre
- 1 triangle en bois
- 1 brosse
- 2 queues de 107 cm
- 1 cube de craie
La table de billard peut être utilisée par des enfants dès l’âge de 5 ans. Elle bénéficie d’une garantie de 2 ans.
Informations Table de Billard Pliable Hustle – 1,50 m
| Code produit | A040.201.00 |
|---|
Caracteristiques Table de Billard Pliable Hustle – 1,50 m
| Matière | MDF et tissu velours |
|---|---|
| Nom Fabricant | Table de Billard Pliable Hustle – 1,50 m |
| Poids | 35 kg |
| Garantie | 2 ans |
Dimensions Table de Billard Pliable Hustle – 1,50 m
| Largeur | 76 cm |
|---|---|
| Longueur | 152 cm |
| Hauteur | 79 cm |
Logistique Table de Billard Pliable Hustle – 1,50 m
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 5 semaines |
| Conditionnement | Carton |
| Type de livraison | Messagerie |