Table de chevet en bois pour enfants Kubi
Référence : MAMFR20125304
La table de chevet Kubi offre un petit espace de rangement supplémentaire dans la chambre de votre enfant ou de votre adolescent. Une étagère est dissimulée à l’intérieur de la table. Le meuble en bois mesure 50 x 34 cm, pour 56 cm de haut.
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
111,00 € HT
- Livraison avant le 15/04/2026
- Paiements sécurisés : CB, virement, 3X sans frais... En savoir plus
Un souci, une question ? Contactez-nous !
puis
x
(sans frais)
Fabriquée par Kocot Kids, cette table de chevet affiche des dimensions de 50 cm de longueur sur 34 cm de largeur, pour 56 cm de hauteur. Elle est dotée d’une étagère offrant un espace de rangement supplémentaire dans la chambre de vos enfants. Le meuble dispose d’un piètement et d’une poignée en bois de chêne verni.
La table de chevet est livrée en kit, à monter soi-même. La porte est universelle, ce qui offre la possibilité de la monter dans n'importe quel côté sans qu'il y ait une erreur. De plus, cette dernière intègre un système de fermeture en douceur. Le meuble de chambre pour enfant inclut des angles pour fixer votre table de chevet au mur.
La table de chevet est garantie 2 ans.
Informations Table de chevet en bois pour enfants Kubi
| Code produit | SZNO_KU_BI |
|---|
Caracteristiques Table de chevet en bois pour enfants Kubi
| Type de Mobilier | Table de chevet |
|---|---|
| Origine | Pologne |
| Poids | 13 kg |
| Garantie | 2 ans (garantie légale de conformité) |
Dimensions Table de chevet en bois pour enfants Kubi
| Largeur | 34 cm |
|---|---|
| Longueur | 50 cm |
| Hauteur | 56 cm |
Logistique Table de chevet en bois pour enfants Kubi
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 2 semaines |
| Type de livraison | Messagerie |