Meuble TV en bois de pin massif et acier Isabelle – 153 x 48 x 51 cm
Référence : MAMFR20126351
Disponible dans deux finitions au choix, ce meuble TV au style industriel associe un solide plateau en bois de pin massif lamellé à un piètement en acier parfaitement stable. Il mesure 153 cm de long pour 48 cm de profondeur et 51 cm de haut et vous sera livré en kit.
Voir la description complète
Livraison incluse *
Dont éco-part :
Soit
830,67 € HT
Épuisé
Cet élégant meuble TV de la marque Maderland mesure 153 cm de long sur 48 cm de profondeur et 51 cm de haut. Idéal dans un salon à la déco moderne, il dispose d’un plateau en bois disponible dans une finition chêne ou noyer, au choix.
Ce plateau est fabriqué en pin massif lamellé de 6 cm d’épaisseur et bénéficie d’un double vernissage lui assurant une grande robustesse en plus de finitions soignées. Il accueillera votre télévision ainsi que des bibelots ou autres équipements multimédias.
Parfaitement stable, ce meuble TV en bois est doté d’un solide piètement en acier recouvert de peinture époxy, pour une protection optimale face aux chocs, rayures et autres dommages.
Informations Meuble TV en bois de pin massif et acier Isabelle – 153 x 48 x 51 cm
| Code produit | MTV15348R |
|---|
Caracteristiques Meuble TV en bois de pin massif et acier Isabelle – 153 x 48 x 51 cm
| Matière | Bois de pin et acier |
|---|---|
| Origine | Espagne |
| Poids | 28 kg |
| Garantie | 2 ans (garantie légale de conformité) |
Dimensions Meuble TV en bois de pin massif et acier Isabelle – 153 x 48 x 51 cm
| Largeur | 48 cm |
|---|---|
| Longueur | 153 cm |
| Hauteur | 51 cm |
| Epaisseur du plateau | 6 cm |
Logistique Meuble TV en bois de pin massif et acier Isabelle – 153 x 48 x 51 cm
| Transport inclus en |
|
|---|---|
| Délai de Livraison | 2 Semaines |
| Colis 1 | 163 x 63 x 29 cm |
| Type de livraison | Messagerie |